Сборная Ямайки с Николсоном в составе сыграла вничью с командой США на Кубке CONCACAF

25 июня 2023 07:44
Шамар Николсон / Фото: © Jam Media / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Сборные США и Ямайки сыграли вничью в матче первого тура групповой стадии Золотого кубка CONCACAF (Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна).

Встреча, прошедшая в Чикаго, завершилась вничью со счетом 1:1. В составе американцев забил Брэндон Васкес, у ямайцев отличился Дамион Лоу. В середине первого тайма нападающий ямайцев Леон Бэйли не реализовал пенальти.

Нападающий сборной Ямайки Шамар Николсон, выступающий в России за «Спартак», появился на поле на 89-й минуте.

В следующем матче сборная Ямайки сыграет против команды Тринидада и Тобаго, сборная США встретится с командой Сент-Китс и Невис. Оба матча пройдут 29 июня.