Тикнизян был уверен, что забьет мяч в ворота сборной Латвии

20 июня 2023 19:23

Защитник сборной Армении Наир Тикнизян признался Metaratings.ru, что был настроен отличиться в матче четвертого тура отборочного раунда чемпионата Европы с Латвией.

Сборная Армении победила команду Латвии со счетом 2:1. На 35‑й минуте хозяева поля вышли вперед благодаря голу защитника московского «Локомотива».

— Вы победили Уэльс, перед матчем с Латвией был огромный ажиотаж. Ты волновался?

— У меня не было волнения. В каждом матче за сборную Армении и за «Локомотив» я выхожу максимально мотивированным, по‑спортивному злым и агрессивным.

Когда ехал в автобусе на матч против Латвии, был уверен, что забью гол. Не могу объяснить, как это, просто без остановки думаешь об этом. В голове даже представлял, как буду праздновать забитый мяч. Но как я представлял и как отпраздновал — это две разные реальности.

Конечно, я хотел, чтобы мой первый гол за сборную Армении состоялся как можно раньше, — сказал Тикнизян.

Тикнизян выступает за сборную Армении с весны 2023 года.

Источник: Metaratings.ru