Португалия с Роналду в составе разгромила боснийцев в отборе на Евро-2024, Грузия с Хвичей одолела Кипр

17 июня 2023 23:46

Сборная Португалии на своем поле победила команду Боснии и Герцеговины в матче третьего тура отборочного раунда чемпионата Европы по футболу.

Встреча в Лиссабоне завершилась со счетом 3:0. Дубль оформил Бруну Фернандеш (77‑я и 90+3‑я минуты), один гол забил Бернарду Силва (44). 38‑летний капитан португальской сборной Криштиану Роналду провел на поле все 90 минут.

В другом матче группы J сборная Словакии на выезде обыграла команду Исландии — 2:1.

В рамках группы А сборная Грузии одержала выездную победу над командой Кипра со счетом 2:1. Выступающий за «Наполи» экс‑полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия отыграл встречу без замены.