
Российский футбольный союз (РФС) на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) заключил соглашение о сотрудничестве с Санкт‑Петербургским государственным университетом, сообщается на официальном сайте РФС.
— Санкт‑Петербургский университет — это уникальный научно‑образовательного комплекс, имеющий огромное значение для развития всего российского общества. Символично и очень важно для нас, что это соглашение подписано здесь, в Петербурге, в рамках такого знакового для страны форума. Это не просто формальный документ — мы уже предпринимаем совместные попытки развивать образовательный процесс, дать студентам понимание, какую карьеру они могут сделать в футбольной индустрии, — сказал президент РФС Александр Дюков.
Ранее в пятницу РФС также заключил соглашение о сотрудничестве с Московским государственным университетом имени М. В. Ломоносова.
«Газпром‑Медиа Холдинг» выступает генеральным медиапартнером ПМЭФ‑2023.
- Генпродюсер «Матч ТВ» Тащин назвал РФС стратегическим партнером телеканала
- РФС подписал соглашение с МГУ о развитии футбола
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.