Гол экс-футболиста «Динамо» помог «Амкалу» победить в первом матче на Московском Кубке Селебрити

13 июня 2023 18:09

Медийный футбольный клуб «Амкал» одержал победу над FC Bus в матче BetBoom Московского Кубка Селебрити‑2023 (МКС‑2023).

Встреча, которая состоялась в Москве на «Сапсан Арене», завершилась со счетом 2:0 в пользу «Амкала». Гол на 49‑й минуте с пенальти забил Владислав KARAT Коротаев. На 80‑й минуте отличился бывший полузащитник «Динамо» Анатолий Катрич, который выступал за основную команду московского клуба с 2015 по 2018 год.

Во втором раунде МКС «Амкал» встретится с Broke Boys, игра пройдет 25 июня. FC Bus проведет матч на вылет в первом раунде нижней сетки против «Родина Медиа» 20 июня.

В среду, 14 июня, состоится встреча ФК «Деньги» — «Матч ТВ», прямая трансляция будет доступна на телеканале «Матч ТВ» и начнется в 12:45 по московскому времени. В 15:45 пройдет игра между ФК «10» и 2DROTS, которую в прямом эфире также покажет «Матч ТВ».

МКС‑2023 проводится по системе «double elimination» (выбывание после двух поражений). Гранд‑финал турнира состоится 16 июля на «ВТБ Арене».