Защитник «Краснодара» Алонсо — о Суперфинале Кубка России: «Очевидно, пенальти не было»

11 июня 2023 18:07
Федор Чалов и Хуниор Алонсо / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Защитник «Краснодара» Хуниор Алонсо в разговоре с «Матч ТВ» выразил уверенность, что главный арбитр Суперфинала FONBET Кубка России Владислав Безбородов ошибочно назначил пенальти в пользу армейцев в первом тайме.

После перерыва счет в матче 1:0 в пользу «красно‑синих». Федор Чалов реализовал пенальти на 32‑й минуте. 11‑метровый был назначен за фол Олакунле Олусегуна на Константине Кучаеве.

— В первом тайме мы играли достаточно хорошо, и очевидно, что этого пенальти не было. Это видели и на скамейке запасных, и тренеры. Но сейчас нужно выйти на второй тайм и сделать его для нас как можно лучше. У нас появится больше пространства для совершения атак, потому что сейчас все были за линией мяча, но мне кажется, во втором тайме мы что‑нибудь придумаем, — сказал Алонсо «Матч ТВ».

Игра проходит в Москве на стадионе «Лужники». Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.