Чалов назвал гол в ворота «Краснодара» в Суперфинале Кубка России одним из самых важных в карьере

11 июня 2023 18:02
Федор Чалов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Нападающий московского ЦСКА Федор Чалов заявил «Матч ТВ», что мяч, забитый в ворота «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России, — один из самых важных голов в его карьере.

Чалов реализовал пенальти в первом тайме Суперфинала Кубка России. После перерыва счет в матче 1:0 в пользу «красно‑синих».

— Один из самых важных голов в карьере?

— Однозначно.

— Насколько тяжелой получается игра?

— Это финал. Мы прекрасно понимаем, во что играет «Краснодар», готовились,. Пока всё идет по плану. «Краснодар» больше контролирует мяч, но у нас острее контратаки.

Потрясающая атмосфера, всем большое спасибо, но еще есть, куда расти, — сказал Чалов «Матч ТВ».

Игра проходит в Москве на стадионе «Лужники». Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

FONBET Кубок России по футболу сезона 2022 - 2023 гг. Суперфинал. Краснодар - ЦСКА