Сафонов признался, что ему тяжело смотреть Суперфинал Кубка России со скамейки запасных

11 июня 2023 17:41

Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов заявил «Матч ТВ», что ему тяжело смотреть Суперфинал FONBET Кубка России против ЦСКА со скамейки запасных, однако тот состав, который участвует в матче, — это сильнейшие футболисты команды на данный момент.

Сафонов не попал в стартовый состав краснодарцев на Суперфинал Кубка России, который в эти минуты проходит в «Лужниках». После первого тайма ЦСКА выигрывает со счетом 1:0.

— Уже несколько моментов, когда Агкацев выручает команду, насколько сложными были эпизоды?

— Думаю, что в финале есть неприятная суета для вратаря. Тем более там были достаточно опасные моменты, как мне показалось. Мы сидим на скамейке, хочу посмотреть повторы, потому что непонятно, что происходило, но главное, что Стас выручил.

— Насколько тяжело смотреть матч со скамейки?

— Действительно, мне тяжелее смотреть со стороны, чем участвовать, но я верю, что состав, который вышел, это сильнейшие футболисты, которыми мы владеем. Я болею за клуб и команду. Это моя мечта — получить первый трофей. Мы все на скамейке тоже в игре, подбадриваем и помогаем.

— Круче смотрится, чем финал Лиги чемпионов?

— Конечно! Там уныло все было, а здесь поинтереснее пока. Посмотрим, как будет в итоге, — сказал Сафонов в эфире «Матч ТВ».

Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.