
Генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов заявил «Матч ТВ», что в Суперфинале Кубка России будет поддерживать «Краснодар».
Суперфинал FONBET Кубка России между «Краснодаром» и ЦСКА пройдет в воскресенье, 11 июня, на стадионе «Лужники» в Москве, начало встречи — в 17:00 (мск). В последний раз ЦСКА выигрывал Кубок России в 2013 году, всего на счету армейцев семь трофеев (12 с учетом Кубков СССР). «Краснодар» в своем единственном финале в 2014 году проиграл «Ростову».
— Буду переживать за «Краснодар», все говорят, что они «андердоги». Плюс один из основателей профсоюза Максим Бузникин работает в клубе.
— Получится сделать финал лучше, чем прошлый?
— Точно будет не хуже. Погода располагает, будет 55 тысяч болельщиков. РФС делает всё, чтобы финал удался, — сказал Зотов «Матч ТВ».
Прямую трансляцию Суперфинала FONBET Кубка России между «Краснодаром» и ЦСКА смотрите на канале «Матч ТВ». Также за ходом встречи можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.


Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.