Ивахов рассказал об изменениях в игре «Енисея» перед ответным матчем с «Факелом»

10 июня 2023 17:10
Алексей Ивахов (в центре) / Фото: © ФК «Енисей»

Главный тренер «Енисея» Алексей Ивахов рассказал, за счет чего клуб попытается обыграть «Факел» в ответном FONBET Переходном матче за право выступать в МИР РПЛ.

— За счет чего «Енисей» будет стараться показать свой футбол?

— Мы будет стараться играть смелее, лучше открываться и взаимодействовать, чтоб у игрока, владеющего мячом, было больше вариантов развития атаки.

— «Енисей» с первых минут готов навязывать свою игру сопернику?

— Матч длится 90 минут, каждая минута важна. Учитывая, что нам нужно побеждать, планируем хорошо атаковать и обороняться, — сказал Ивахов в эфире «Матч ТВ».

Встреча пройдет в Воронеже 10 июня. Первая игра состоялась в Красноярске и завершилась со счетом 1:0 в пользу «Факела».

Прямую трансляцию матча смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, начало эфира — в 17:25 (мск), также за ходом встречи можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.