«Заслуженная победа» — Мор о триумфе «Вест Хэма» в Лиге конференций

8 июня 2023 01:39
Кристиано Бираги / Фото: © Richard Heathcote / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Экс‑футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» прокомментировал победу «Вест Хэма» в финале Лиги конференций.

Во встрече за трофей лондонский клуб победил итальянскую «Фиорентину». Игра, состоявшаяся в Праге в среду, завершилась со счетом 2:1. Саид Бенрахма на 62‑й минуте вывел «молотобойцев» вперед, реализовав пенальти, Джакомо Бонавентура на 67‑й восстановил равновесие. Решающий мяч на 90‑й минуте забил Джаррод Боуэн.

— «Вест Хэм» — команда, которая может найти слабые места в обороне. В целом победа «Вест Хэма» заслуженная. Это на самом деле была самая сильная команда в Лиге конференций. Нападающие лондонского клуба забили почти столько голов, сколько за сезон АПЛ. То есть это их турнир, — сказал Мор в эфире «Матч ТВ».

Прямая трансляция матча финала Лиги конференций прошла на телеканале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.