«Енисей» — «Факел» — 0:0. Игрок хозяев Ланин удален на 59-й минуте переходного матча РПЛ. Видео

7 июня 2023 16:20
Олег Ланин / Фото: © ФК «Енисей»

Полузащитник красноярского «Енисея» Олег Ланин получил красную карточку на 59‑й минуте FONBET Переходного матча за право выступать в МИР РПЛ‑2023/24 против воронежского «Факела».

Арбитр Сергей Карасев удалил Ланина с поля после использования системы VAR за удар ногой защитника «Факела» Игоря Калинина, который лежал на газоне. Счет матча — 0:0.

Игра проходит в Красноярске в манеже «Футбол‑Арена Енисей». Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Победитель двухматчевого противостояния следующий сезон проведет в элитном дивизионе российского футбола.