
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире программы «8–16» на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что не получал никаких предложений о работе в других командах.
— Вы на 100% будете тренером «Крыльев Советов» в первом туре нового сезона?
— Не могу такое сказать. Вы бы мне сказали это сразу после «Факела» (1:2 в 29‑м туре РПЛ — прим. ред), например. Может быть, меня там и не рассматривали уже? Сейчас я здесь, у меня реально не было ни одного предложения, кроме того, что я читаю в интернете. Все остальное — домыслы.
Поймите, «Крылья Советов» как клуб — серьезный проект, который развивается. Наше место в таблице не должно никого обманывать. Мы понимаем, что были обстоятельства, из‑за которых мы на 12‑м месте. Понимаем, что должны быть выше, — сказал Осинькин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Самарцы финишировали на 12‑м месте в таблице МИР РПЛ, избежав стыковых матчей.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.