Бывший главный тренер «Динамо» объяснил неудачное выступление команды в сезоне

5 июня 2023 18:11
Василий Казарцев / Фото: © ФК «Динамо»

Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин оценил выступление «бело‑голубых» в завершившемся сезоне чемпионата России.

«Динамо» с 45 очками завершило сезон на девятой строчке в турнирной таблице МИР РПЛ. В ФОНБЕТ Кубке России московская команда уступила «Акрону» (0:0, 1:4 по пенальти) в полуфинале Пути регионов.

— Давайте вспомним прошлый сезон. Как команда сыграла в последних матчах? Много пропущенных мячей и поражения. Концовку сезона команда провалила во второй раз подряд.
Видимо, команда допустила какие‑то ошибки в тренировочном цикле. В начале сезона выступали неплохо, потом пошёл спад. После перерыва клуб выступает стабильно слабо. Дело однозначно в подготовительном периоде.
Пока в команде не появятся хорошие защитники, ждать больших результатов не стоит, — приводит слова Петрушина «Евро‑Футбол.Ру».

Источник: Евро‑Футбол.Ру