«ПСЖ» потерпел поражение в последнем матче Месси и Рамоса за клуб

4 июня 2023 00:00

«Пари Сен‑Жермен» уступил «Клермону» в матче заключительного тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча, прошедшая на «Парк‑де‑Пренс», завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе хозяев голы забили Серхио Рамос (16‑я минута) и Килиан Мбаппе (21), у победителей отличились Жоан Гастьен (24), Мехди Зеффан (45+1) и Грежон Кье (63), который в первом тайме не реализовал пенальти.

Эта игра стала последней в составе «ПСЖ» для нападающего Лионеля Месси и защитника Серхио Рамоса, которые покинут клуб по окончании сезона.

Аргентинский форвард и испанский защитник перешли в «Пари Сен‑Жермен» в 2021 году, стали двукратными чемпионами Франции. По данным СМИ, 35‑летний Месси близок к возвращению в «Барселону», за которую выступал с 2004 года.

В нынешнем сезоне «ПСЖ» досрочно завоевал чемпионский титул.