«Ростов» просто не подъехал на матч в Москве» — Быстров о поражении от ЦСКА

3 июня 2023 23:36
Владимир Быстров / Фото: © Maksim Konstantinov / Global Look Press

Экс‑футболист сборной России Владимир Быстров прокомментировал поражение «Ростова» от ЦСКА в рамках 30‑го тура МИР РПЛ, отметив, что ростовчане провалили первые минуты игры.

В заключительном, 30‑м туре РПЛ «Ростов» в Москве проиграл ЦСКА со счетом 1:4. Команда Валерия Карпина заняла четвертое место в таблице по итогам сезона.

— «Ростов» просто не подъехал на матч в Москве. Боролись за второе место, но бездарно провели первые минуты. Дальше одни и те же ошибки: через вратаря, голевой момент, снова через вратаря, опять голевой момент. Песьяков в каждом туре делает опасность у своих ворот. Глядя на их состав, они прыгнули выше головы, не обладая костяком, сильными ребятами, им долгое время удавалось лидировать, идти на втором месте после «Зенита». Респект Карпину, с такими ребятами они молодцы, — сказал Быстров в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».