«Нельзя винить поле или погоду, соперник был лучше» — Маричаль о первом тайме матча с «Оренбургом»

3 июня 2023 18:04
Николас Маричаль / Фото: © ФК «Динамо»

Защитник «Динамо» Николас Маричаль заявил «Матч ТВ», что «Оренбург» провел лучше первый тайм матча 30‑го тура МИР РПЛ.

После первого тайма «Оренбург» выигрывает у «Динамо» на своем поле со счетом 2:0.

— Что не получилось в первом тайме?

— Нельзя винить поле или погоду, «Оренбург» был лучше в первом тайме, но у нас тоже были моменты, и постараемся использовать их дальше, — сказал Маричаль «Матч ТВ».

Все матчи 30‑го тура МИР РПЛ проходят в субботу, 3 июня, и начались в одно время — 17:00 (мск). Телеканал «Матч ТВ» показывает онлайн всех игр в прямом эфире.