«Ростов» прервал трехматчевую серию поражений в РПЛ, победив в большинстве «Ахмат»

28 мая 2023 20:55
Егор Голенков / Фото: © ФК «Ростов»

Футболисты «Ростова» на своем поле победили «Ахмат» в 29‑м туре МИР РПЛ.

Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе победителей дубль оформил Егор Голенков (6‑я и 11‑я минута). Также отличился Данила Прохин (73). У грозненцев забили Гамид Агаларов (32) и Владислав Карапузов (40).

На 69‑й минуте матча полузащитник «Ахмата» Артем Тимофеев получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Ростовчане прервали трехматчевую серию поражений, набрали 53 очка и продолжают занимать четвертое место в турнирной таблице, грозненцы (49) — пятые.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru.

Чемпионат России. 2022-23. Тур 29

«Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Ахмат» (Грозный) — 3:2 (2:2)

Голы: Голенков, 6 (ВИДЕО), 11 (ВИДЕО). Прохин, 73 (ВИДЕО). — Агаларов, 32 (ВИДЕО). Карапузов, 40 (ВИДЕО).

Удаления: Тимофеев, 69.