«Нужно отдать должное «Локомотиву». После 60-й минуты нам не хватило сил навязывать свою игру» — Смолов

Федор Смолов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Футболистам «Динамо» после часа игры с «Локомотивом» не хватило сил навязывать свой футбол, тогда как соперник смог это сделать, заявил нападающий «бело‑голубых» Федор Смолов.

«Динамо» в воскресном матче 29‑го тура МИР РПЛ в Москве проиграло «Локомотиву» со счетом 2:4. «Динамо» набрало 45 очков и располагается на 7‑м месте в турнирной таблице.

— Общение с журналистами? Рад вас всех видеть. Положительные эмоции.

— Матч с «Локо» особенный?

— Скорее да, чем нет. Со многими близко общаюсь, поздравляю их с победой. Они набрали хорошую форму, достигли взаимопонимания.

— Команда развалилась после второго гола?

— Нужно отдать должное «Локомотиву». После 60‑й минуты нам не хватило сил навязывать свою игру. У них получилось, — передает слова Смолова корреспондент «Матч ТВ».

В заключительном туре «Динамо» 3 июня на выезде сыграет с «Оренбургом».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.