
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в эфире «Матч ТВ» рассказал о конкуренции с форвардом Федором Смоловым.
В текущем чемпионате России Тюкавин забил девять голов и сделал семь голевых передач в 26 матчах. На счету Смолова девять голов и четыре передачи в 23 играх.
— Никому не легко в конкуренции. Но такой конкурент — только в плюс. Любая конкуренция идет в плюс. Хотя… не любая (смеется).
Это опытный футболист. Смолов — игрок топ‑уровня. Вы знаете, с кем он играл, кому он забивал. Тренироваться с ним — одно удовольствие.
Иногда он так пихает, что становится немного обидно. Но ничего, справляемся, — сказал Тюкавин в эфире «Матч ТВ».
— Когда он напихал в последний раз?
— После болезни.
— Что сказал?
— Иди болей дальше (смеется).
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.