«ПАРИ НН» разгромил «Сочи» в матче РПЛ и избежал прямого вылета в Первую лигу

22 мая 2023 20:51

Нижегородский «ПАРИ НН» одержал домашнюю победу над «Сочи» в матче 28‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу нижегородцев, в составе которых отличились Виктор Александров (51‑я минута), Дмитрий Рыбчинский (62), Вячеслав Кротов (86) и Никита Каккоев (90+3).

Защитник «Сочи» Ваня Дркушич был удален с поля за две желтые карточки, полученные на 47‑й и 70‑й минутах.

Команда Сергея Юрана набрала 26 очков и идет в зоне стыковых матчей на 14‑м месте в таблице, нижегородский клуб уже точно не опустится в зону вылета по итогам текущего сезона. «Сочи» (37) располагается на 10‑й строчке.

В следующем туре «ПАРИ НН» сыграет на выезде со «Спартаком», команда Дмитрия Хохлова примет «Зенит».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Чемпионат России. 2022-23. Тур 28

«Пари НН» (Нижний Новгород) — «Сочи» (Сочи) — 4:0 (0:0)

Голы: Александров, 51 (ВИДЕО). Рыбчинский, 62 (ВИДЕО). Кротов, 86 (ВИДЕО). Каккоев, 90 (ВИДЕО).

Удаление: Дркушич, 70.