«Дайте еще энергии, парни!». «Динамо» показало мотивационную речь Алпатова в перерыве матча РПЛ с «Торпедо»

22 мая 2023 10:36
Павел Алпатов / Фото: © ФК «Динамо»

Пресс‑служба «Динамо» показала мотивационную речь исполняющего обязанности главного тренера команды Павла Алпатова в перерыве матча 28‑го тура МИР РПЛ с «Торпедо» (3:0).

После первого тайма «бело‑голубые» вели в счете 2:0 благодаря голам Константина Тюкавина и Ярослава Гладышева.

— Парни, та работа, которую мы с вами проделали, этого недостаточно! Игра продолжается. Но наши скорости, что мы используем… Вы должны быстрее играть с мячом, быстрее двигаться, быстрее встречать их там (повышая голос)! Дайте еще энергии, парни! Чтобы закончить игру с победой, давай! — приводит слова Алпатова пресс‑служба «Динамо».

После 28 туров «Динамо» с 45 очками занимает седьмое место в таблице МИР РПЛ.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.