Кордоба заявил, что сконцентрирован на 100%» на работе в «Краснодаре»

Колумбийский нападающий «Краснодара» Джон Кордоба поделился ожиданиями от суперфинала Кубка России с ЦСКА, а также ответил на вопрос о своем будущем в клубе.

Суперфинал «Краснодар» — ЦСКА пройдет в «Лужниках» 11 июня. В воскресенье «быки» в рамках 28‑го тура РПЛ разгромили «Ростов» со счетом 3:0. Кордоба был заменен на 29‑й минуте из‑за травмы, но до этого успел забить мяч на 10‑й минуте встречи. В текущем сезоне в активе 30‑летнего нападающего 35 матчей во всех турнирах, 19 голов и 10 голевых передач.

— Нам нужно ещё поднажать в подготовке, все‑таки впереди финал. Нужно ещё больше сил, чтобы забрать титул. Мы ещё не переписывались с (игроками ЦСКА) Карраскалем и Мединой по поводу финала Кубка. Они хорошие парни, когда у нас есть возможность пообщаться, мы делаем это. Сейчас все наши мысли о своих клубах.
Сейчас я не буду говорить о своем будущем. Мы настраиваемся на то, чтобы хорошо закончить сезон. Я счастлив здесь. Но, повторюсь, я на 100% сконцентрирован на работе в «Краснодаре», — передает слова Кордобы корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.