«Причин у спада «Ростова» нет, просто так получилось» — Тошевски объяснил поражение от «Краснодара»

Футболист «Ростова» Давид Тошевски заявил, что нет каких‑либо объективных причин для спада команды, а в матче с «Краснодаром» ничего страшного не произошло.

«Краснодар» в воскресенье обыграл «Ростов» со счетом 3:0 в матче 28‑го тура МИР РПЛ. В составе «быков» голы забили Алексей Ионов (3‑я минута), Джон Кордоба (10‑я минута) и Александр Кошкаров (33‑я минута). Тошевски вышел на замену на 63‑й минуте матча. «Ростов» потерпел третье поражение подряд.

— Игра закончена, мы двигаемся вперёд. Перед игрой у нас все было хорошо, провели отличные тренировки. Настроение и атмосфера были на высоте. Но то, что сегодня произошло, это футбол. На нас ничего не давит, мы не смотрим на таблицу перед матчем. Как нам говорит Карпин: «Главное, как вы играете на поле».
Что касается судейства и первого гола «Краснодара», пока не знаю. Надо посмотреть повторы и сделать выводы. Может быть, там и был офсайд. Причин у нашего спада нет, так получилось. Но ничего страшного, мы двигаемся дальше и вместе, — передает слова Тошевски корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ доступны на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.