«Реал» проиграл «Валенсии» и опустился на третье место в таблице чемпионата Испании

21 мая 2023 21:48

Мадридский «Реал» потерпел поражение от «Валенсии» в матче 35‑го тура испанской Ла Лиги.

Встреча на стадионе «Месталья» завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Мяч на 33‑й минуте забил Диего Лопес.

В компенсированное ко второму тайму время прямую красную карточку получил форвард мадридской команды Винисиус Жуниор.

«Реал», в активе которого 71 очко, переместился со второго на третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, пропустив вперед «Атлетико» (72). «Валенсия» (40) идет 13‑й.

В следующем туре команда Карло Анчелотти 24 мая примет «Райо Вальекано», «Валенсия» на следующий день сыграет в гостях с «Мальоркой».