«Мне было сложно, я не играл 10 месяцев» — форвард «Ростова» Тошевски о матче с «Краснодаром»

21 мая 2023 21:26

Нападающий «Ростова» Давид Тошевски подвел итоги матча с «Краснодаром» в 28‑м туре МИР РПЛ.

Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Третий мяч был забит на 33‑й минуте игры. Тошевски вышел на замену на 63‑й минуте.

— Выходил на замену, чтобы как можно больше помогать команде двигаться вперед. Второй тайм начали получше, но это футбол. Что касается первого тайма, так произошло. Тренировались, готовились, но получилось так.

Мне было сложно, я не играл 10 месяцев. Перед сборами была операция на глазах. Потом начал играть за дубль и вот вернулся в основу. Нужно играть, забивать и помогать команде, — сказал Тошевский «Матч ТВ».

«Ростов» потерпел третье поражение подряд и с 50 очками занимает 4‑е место в таблице РПЛ.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.