«Ливерпуль» не смог обыграть «Астон Виллу» в матче АПЛ, «Манчестер Юнайтед» победил «Борнмут»

20 мая 2023 19:16

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Астон Виллой» в домашнем матче 37‑го тура чемпионата Англии.

Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Джейкоба Рэмси (27‑я минута) хозяева ответили точным ударом Роберто Фирмино (89).

На 22‑й минуте у «Астон Виллы» пенальти не смог реализовать Олли Уоткинс.

В параллельном матче «Манчестер Юнайтед» в гостях победил «Борнмут» — 1:0. Автором единственного гола стал Каземиро (9).

«МЮ» (69 очков) на три балла опережает «Ливерпуль» (66) в борьбе за четвертую строчку в турнирной таблице, которая дает право выступить в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Клуб также имеет один матч в запасе.

Еще в одном матче субботы «Фулхэм» сыграл дома вничью с «Кристал Пэлас» — 2:2, а «Вулверхэмптон» в компенсированное время матча упустил победу в игре с «Эвертоном» — 1:1.