Гол Морено в компенсированное время принес «Вильярреалу» победу в матче чемпионата Испании с «Жироной»

20 мая 2023 17:03
Жерард Морено / Фото: © Alex Caparros / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Вильярреал» обыграл «Жирону» в гостевом матче 35‑го тура чемпионата Испании по футболу.

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «подводников». На гол Йереми Пино хозяева в первой половине встречи ответили точным ударом Давида Лопеса. Победу «Вильярреалу» на четвертой компенсированной ко второму тайму минуте принес Жерард Морено.

«Вильярреал» с 60 очками занимает пятое место в турнирной таблице Ла Лиги, «Жирона» (48) идет седьмой.

В следующем туре «Вильярреал» 24 мая примет «Кадис», «Жирона» днем ранее сыграет в гостях с «Сельтой».