«В перерыве матча с «Динамо» Абаскаль был очень эмоционален» — Соболев

16 мая 2023 15:54

Нападающий «Спартака» Александр Соболев в эфире программы «Все на Матч!» рассказал о характере главного тренера команды Гильермо Абаскаля.

Абаскаль возглавил московский клуб перед началом текущего сезона. «Спартак» в рамках 22‑го тура на своем поле сыграл вничью с «Динамо» — 3:3. По ходу первого тайма «красно‑белые» дважды вели в счете.

— Когда Абаскалю что‑то не нравится, он жесткий, это нормально. Взять ту же раздевалку в перерыве матча с «Динамо», он был очень эмоционален. В принципе он, как и все тренеры, в определенных моментах жесткий и эмоциональный. Где‑то он понимает, что нужно разрядить ситуацию, — сказал Соболев в интервью «Матч ТВ».

После 27 туров московский клуб занимает 4‑е место в таблице чемпионата России, набрав 50 очков.

В ближайшем туре «Спартак» дома примет ЦСКА. Дерби пройдет 21 мая. В прямом эфире игру покажут каналы «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайты matchtv.ru и sportbox.ru. Стартовый свисток прозвучит в 16:30.