«По игре можно только одно сказать: пока мы два не забьем, мы не выиграем» — форвард «Крыльев» Цыпченко

Форвард «Крыльев Советов» Дмитрий Цыпченко после матча 27‑го тура МИР РПЛ с «Локомотивом» заявил, что большое количество травм в самарской команде влияет на результат.

Воскресная встреча в Самаре завершилась со счетом 1:1, Цыпченко отметился голом.

— Вы же видите количество травм и количество замен, которое было у нас. И сравните с тем, сколько их у «Локомотива». Они могли позволить себе выпускать игроков в перерыве, по ходу второго тайма и в концовке. А у нас такой возможности не было. Поэтому чем дальше было, тем нам тяжелее. По игре можно только одно сказать: пока мы два не забьем, мы не выиграем. В целом, равная игра: первый тайм больше за нами, второй — за ними. Но опять же это следствие травм и замен, — сказал Цыпченко «Матч ТВ».

«Локомотив» (36 очков) занимает девятое место в турнирной таблице, «Крылья Советов» (26) располагаются на 12‑й строчке.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.