«Химки» должны были взять три очка в матче со «Спартаком» — Главчич

14 мая 2023 13:17

Полузащитник «Химок» Неманья Главчич заявил Sport24, что команда должна была побеждать в матче 27‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком».

Субботняя встреча в Химках завершилась со счетом 1:1. Весь второй тайм подмосковная команда провела в большинстве.

— Команда находится в тяжелой ситуации, из которой сложно выбраться. Что вам остается делать?

— В матче со «Спартаком» мы должны были взять три очка, но удалось взять только одно. У нас было много моментов. Понимаем, что нужно проводить именно такие игры в концовке сезона. Так же, как со «Спартаком», показывать желание, качество и результат.

В турнирной таблице «Спартак» (50 очков) занимает четвертое место, «Химки» (18) располагаются на 15‑й строчке.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: sport24.ru