«Как же вы задолбали, судьи». Ловчев — об удалении футболиста «Спартака» Денисова

13 мая 2023 21:56

Экс‑футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР после матча 27‑го тура МИР РПЛ между «красно‑белыми» и «Химками» раскритиковал работу главного арбитра встречи Евгения Кукуляка.

Встреча на стадионе «Арена Химки» завершилась со счетом 1:1. На 23‑й минуте хозяева поля вышли вперед после точного удара Резиуана Мирзова со штрафного. Ответный мяч на 56‑й минуте забил Александр Соболев. На 46‑й минуте с поля был удален полузащитник «Спартака» Даниил Денисов, который заработал две желтые карточки.

— Кукуляк, просто посмотри этот момент. Как же вы задолбали, судьи. Я не о «Спартаке» в данном случае. Уже все тренеры трясутся от вас. И я, — сказал Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В турнирной таблице «Спартак» (50 очков) занимает четвертое место. В следующем туре «красно‑белые» 21 мая сыграют дома с ЦСКА.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.