«Краснодар» немного боялся «Зенит» до перерыва, заявил полузащитник «быков» Баньяц

Полузащитник «Краснодара» Михайло Баньяц после матча 27‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом» отметил, что футболисты «быков» с осторожностью действовали против петербургской команды в первые 45 минут.

«Зенит» досрочно обеспечил себе чемпионский титул в матче 26‑го тура, когда на своем поле обыграл «Спартак» со счетом 3:2. В субботу «Краснодар» сыграл вничью с петербургской командой — 2:2.

— У «Зенита» хорошая команда, каждый игрок очень хорош. Но для меня, конечно, сложнее и интереснее играть против Малкома и Клаудиньо. Во всех предыдущих матчах Сперцян и Кордоба хорошо себя показывали, забивали голы. Джон [Кордоба] забил 13 голов в сезоне. Сегодня до перерыва мы немного боялись, но потом хорошо себя показали, — передает слова Баньяца корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.