
Тренер академии московского ЦСКА Александр Гришин считает, что у армейцев есть все шансы победить «Торпедо» в матче 27‑го тура МИР РПЛ.
— Матч ЦСКА и «Торпедо» не похож на дерби. Да, играют две московские команды, но у армейцев будет гораздо больше шансов победить — они на голову выше соперника. И преимущество своего поля никто не отменял.
ЦСКА надо побеждать, но может случиться всё что угодно. Можно вспомнить матч первого круга, когда команда Федотова играла с тотальным преимуществом и уступила 0:1. Но сейчас армейцам нельзя оступаться — идет борьба за призовые места. И если ЦСКА хочет занять призовое место, то такие команды, как «Торпедо», надо побеждать.
Армейцы сейчас демонстрируют хороший футбол и не проигрывают уже десять матчей. Команда выглядит сыгранной. У ЦСКА есть всё для того, чтобы взять три очка в матче с «Торпедо», — сказал Гришин «Чемпионату».
Встреча ЦСКА — «Торпедо» пройдет в субботу на «ВЭБ Арене», начало игры — в 19:00 мск. Трансляцию игры смотрите в прямом эфире на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, также за ходом матча можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Чемпионат
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.