В «Спартаке» заявили, что клубу нечего добавить к словам главного тренера после матча с «Химками»

Гильермо Абаскаль / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Глава пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал отказ главного тренера «красно‑белых» Гильермо Абаскаля давать интервью после матча 27‑го тура МИР РПЛ против «Химок».

Встреча на стадионе «Арена Химки» завершилась со счетом 1:1. На 23‑й минуте хозяева поля вышли вперед после точного удара Резиуана Мирзова со штрафного. Ответный мяч на 56‑й минуте забил Александр Соболев. На 46‑й минуте с поля был удален полузащитник «Спартака» Даниил Денисов, который заработал две желтые карточки.

— Мне добавить к словам главного тренера нечего. Он сказал то, что хотел сказать, я не его толкователь. Есть переводчик, который перевел всё как есть.

— Что будет после матча с ЦСКА?

— Будет отличный матч.

— Связано ли это с судейством?

— Возможно.

— Будете подавать в ЭСК?

— Пока не знаю, — передает слова Зеленова корреспондент «Матч ТВ».

В турнирной таблице «Спартак» (50 очков) занимает четвертое место, «Химки» (18) располагаются на 15‑й строчке.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.