«Енисей» ушел от поражения в матче Первой лиги с «Уфой», забив гол на 90+6-й минуте

13 мая 2023 16:15

«Уфа» сыграла вничью с красноярским «Енисеем» в домашнем матче 31‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.

Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев гол забил Алексей Евсеев (61‑я минута), в конце второго тайма автоголом отметился защитник «Енисея» Вячеслав Бардыбахин. У проигравших отличились Александр Канаплин (14) и Никита Глушков (90+6). Полузащитник гостей Херман Феррейра не реализовал пенальти в конце первого тайма.

В другом матче дня московский «Велес» на своей площадке обыграл «СКА‑Хабаровск» — 1:0.

«Енисей» (49 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице Первой лиги, «Уфа» (29) располагается на 16‑й строчке.

Прямые трансляции матчей МЕЛБЕТ‑Первой лиги смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.