«Лацио» в компенсированное время ушел от поражения в домашнем матче чемпионата Италии с «Лечче»

12 мая 2023 23:43

Футболисты «Лечче» на выезде сыграли вничью с «Лацио» в матче 35‑го тура чемпионата Италии.

Встреча в Риме завершилась со счетом 2:2. В составе гостей дубль оформил Реми Уден (45‑я и 51‑я минуты). У хозяев поля мячи на счету Чиро Иммобиле (35) и Сергей Милинкович‑Савич, отличившийся в добавленное ко второму тайму время.

На 23‑й минуте полузащитник гостей Габриэль Эспето не реализовал пенальти.

В турнирной таблице «Лацио» (65 очков) занимает третье место, «Лечче» (32) идет 16‑м.

Смотрите прямые трансляции матчей Серии А в эфире телеканалов группы «Матч» и на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Чемпионат Италии. 2022-23. Тур 35

«Лацио» (Рим) — «Лечче» (Лечче) — 2:2 (1:1)

Голы: Иммобиле, 35 (ВИДЕО). Милинкович-Савич, 90 (ВИДЕО). — Уден, 45 (ВИДЕО), 51 (ВИДЕО).

Нереализованные пенальти: Стрефецца, 23.