«Севилья» выглядела лучше «Ювентуса», но гол в их ворота назревал» — Корнеев

12 мая 2023 00:52
Игорь Корнеев / Фото: © ФК «Зенит»

Обладатель Кубка УЕФА Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» прокомментировал итоги первых матчей полуфинала Лиги Европы.

«Ювентус» на своем поле сыграл вничью с испанской «Севильей» со счетом 1:1, а «Рома» обыграла «Байер» — 1:0.

— По этой игре «Севилья» выглядела, может быть, лучше. Но во втором тайме гол назревал в их ворота. Фаворит в ответном матче? «Севилья».
Переход в «Ювентус» спортивного директора «Наполи»? Думаю, все логично. Видим, что по трансферам у «Наполи» все попадания. Мы видим небольшие трансферы, которые сейчас стоят безумные деньги.
«Байер» в матче с «Ромой» имел свои шансы в первом тайме. Они минимум один из трех моментов должны были забивать. Игра была неплохая, — сказал Корнеев «Матч ТВ».

Ответные матчи запланированы на 18 мая.

Прямые трансляции матчей Лиги Европы проходят на канале «Матч ТВ» и других каналах холдинга, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.