«Должны были забивать «Милану» больше» — тренер «Интера» Индзаги

11 мая 2023 02:41
Симоне Индзаги / Фото: © REUTERS / Jennifer Lorenzini

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал победу над «Миланом» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая на стадионе «Сан‑Сиро», завершилась со счетом 2:0. Оба гола футболисты «Интера» забили к 11-й минуте игры.

— У нас был экстраординарный первый тайм. Должны были забивать больше. Ребята были действительно великолепны, проведя такой эмоциональный матч.
Мы должны продолжать в том же духе. Мы знаем, что находимся всего в одном шаге от мечты, в которую верили с августа по сегодняшний день, — сказал Индзаги.

Ответная игра запланирована на 16 мая. Во втором полуфинале встречаются мадридский «Реал» и «Манчестер Сити».

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов проходят на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.