«Меня абсолютно не удивило, что «Милан» получил от «Интера» в начале матча» — Радимов

11 мая 2023 00:50
Владислав Радимов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Экс‑футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» отметил, что не был удивлен тому, что «Милан» пропустил два гола в первом матче полуфинала Лиги чемпионов с «Интером» в самом начале первого тайма.

Встреча, прошедшая на стадионе «Сан‑Сиро», завершилась со счетом 2:0 в пользу «Интера». Оба мяча были забиты к 11-й минуте матча.

— Меня абсолютно не удивило, что «Милан» получил в начале матча. Есть игроки, которые должны понимать, что происходит на поле и начать действовать. Что-то надо было делать «Милану». Во втором голе опорных полузащитников убивать надо за то, что недобежали. Согласен, в этом эпизоде Тонали — клоун.
«Милану» во второй игре надо выходить так же, как в этом матче, убирать недочеты и искать шансы. Но у «Милана», считаю, мало шансов. Надо более агрессивно играть с первых минут. А «Интеру» вообще ничего менять не надо, — сказал Радимов «Матч ТВ».

Ответная игра запланирована на 16 мая. Во втором полуфинале встречаются мадридский «Реал» и «Манчестер Сити».

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов проходят на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.