
Экс‑президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что рада за успехи железнодорожников, но говорить о конкуренции с «Зенитом» в следующем сезоне рано.
— Да рано об этом говорить, куда вы так спешите? Еще неизвестно, по какой формуле будем играть в следующем сезоне. Я очень рада, что «Локомотив» поднимается, поздравляю их с этим, но выводы делать рано. Является ли Лантратов вратарем номер один в России? Нет, он не номер один, — сказала Смородская.
В понедельник «Локомотив» в домашнем матче 26‑го тура МИР РПЛ победил «Сочи» со счетом 3:0. Железнодорожники набрали 35 очков и поднялись на девятое место в турнирной таблице, обогнав «Сочи» (34). После зимней паузы «Локомотив» выиграл в семи из девяти матчах РПЛ и уступил только «Зениту», который в воскресенье досрочно стал чемпионом России.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: РБ Спорт
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.