«Весь год мы были очень хороши» — игрок «Манчестер Сити» в преддверии матча против «Реала»

9 мая 2023 05:38
Кайл Уокер и Родри / Фото: © REUTERS / Catherine Ivill

Полузащитник «Манчестер Сити» Родри в преддверии первого матча полуфинала Лиги чемпионов против мадридского «Реала» отметил, что команда находится в отличной форме.

В прошлом сезоне команды так же встретились в полуфинале и тогда мадридский клуб проиграл на выезде со счетом 3:4 и победил дома 3:1.

— Весь год мы были очень хороши. Возможно, результаты были не всегда, но сейчас мы определяем, что нам нужно делать. Это тот момент, когда такие большие команды, как мы, знают, когда нужно приложить больше усилий.
В полуфинале прошлого сезона мы блестяще играли в течение 180 минут, но иногда этого недостаточно. Последние минуты в том [втором] матче мы провели неправильно. Это то, чему мы научились, но я не люблю говорить о прошлом. Мы многое изменили, — приводит слова футболиста пресс‑служба УЕФА.

Первый полуфинальный матч между «Реалом» и »Сити» запланирован на 9 мая в Мадриде и начнется в 22:00 мск. Прямая трансляция встречи пройдет на телеканалах «Матч ТВ», МАТЧ ПРЕМЬЕР и »Матч! Футбол 1», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Официальный сайт УЕФА