
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал «Матч ТВ» о состоянии здоровья футболиста Сергея Пиняева.
Пиняев был заменен по ходу матча 24‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА (1:1) из‑за дискомфорта в мышцах. Затем он не попал в заявку «Локомотива» на игру 25‑го тура с «Химками» (5:1). В понедельник «красно‑зеленые» дома примут «Сочи» в матче 26‑го тура, 18‑летний футболист также не попал в заявку.
— Пиняев когда будет играть?
— Сергей планомерно готовится к выходу, не рискуем его состоянием. Нам нужен абсолютно здоровый игрок, — сказал Галактионов «Матч ТВ».
Прямую трансляцию игры «Локомотив» — «Сочи» смотрите на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.


Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.