Футболисты «Сан‑Пауло» обыграли «Интернасионал» в матче чемпионата Бразилии

8 мая 2023 00:08

«Сан‑Пауло» на своем поле обыграл «Интернасионал» в матче четвертого тура чемпионата Бразилии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:0. Голы забили Лусиано (33‑я минута) и Пабло Майя (70).

В составе гостей в матче приняли участие бывший нападающий московского «Спартака» Луис Адриано и экс‑форвард «Краснодара» Вандерсон.

«Сан‑Пауло» (7 очков) по дополнительным показателям занимает четвертое место в турнирной таблице бразильской Серии А, «Интернасионал» (7) идет седьмым.

В других матчах дня «Баия» на своем поле победила «Коритибу» (3:1), «Атлетико Паранаэнсе» обыграл дома «Фламенго» (2:1), а «Куяба» на выезде нанесла поражение «Америка Минейро» (2:1).

Матчи чемпионата Бразилии смотрите на телеканале «Матч ТВ» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.