«Манчестер Юнайтед» проиграл «Вест Хэму» в матче АПЛ, пропустив после ошибки де Хеа

7 мая 2023 23:06

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Вест Хэма» в гостевом матче 35‑го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Дэвида Мойеса. Единственный мяч забил Саид Бенрахма на 27‑й минуте после ошибки Давида де Хеа, который не смог поймать мяч после дальнего удара.

«Вест Хэм» набрал 37 очков и идет на 15‑м месте в турнирной таблице английской премьер‑лиги, «Манчестер Юнайтед» проиграл второй матч в лиге подряд и с 63 очками располагается на четвертой строчке.

В следующем туре «Вест Хэм» 14 мая на выезде сыграет с «Брентфордом», команда Эрика тен Хага днем ранее дома примет «Вулверхэмптон».