Защитник «Краснодара» Рамирес заявил, что Сычевой заслуженно было удален с поля в матче РПЛ

Кристиан Рамирес / Фото: © ФК «Краснодар»

Защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес прокомментировал «Матч ТВ» эпизод с удалением нападающего «Крыльев Советов» Владимира Сычевого в матче 26‑го тура РПЛ.

Воскресная встреча 26‑го тура РПЛ в Краснодаре завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. С 32‑й минуты гости играли в меньшинстве после удаления Сычевого, получившего вторую желтую карточку.

— Сычевой сказал, что не было первой желтой в эпизоде с вами, что думаете?

— Он дернул меня за шею, рефери увидел это.

— Насколько удаление перевернуло игру?

— Тяжелый матч, мы старались дожать и победить. Наши игроки были лучше, а они только защищались. Мы должны были выиграть дома и набрать 3 очка. Очень хорошо, что мы забили на последней минуте, — сказала Рамирес «Матч ТВ».

«Краснодар» набрал 42 очка и идет шестым в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» с 25 очками располагаются на 12‑м месте.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на федеральном канале «МАТЧ ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.