
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» поделился эмоциями после победы команды над «Спартаком» в матче 26‑го тура МИР РПЛ.
В воскресенье «сине‑бело‑голубые» досрочно стали чемпионами России в сезоне‑2022/23, обыграв на своем поле «Спартак» со счетом 3:2.
— Мы ждали этого чемпионства. Понятно, что если бы не сейчас, то оно наступило через неделю‑две. У меня мурашки. Я очень рад за ребят.
Банкет будет за счет (автора победного гола Ивана) Сергеева. Кто побеждает, тот угощает (смеется).
После того как «Зенит» повел со счетом 2:1, Сергей Семак решил перестроиться и изменил схему. Все удавалось, пока не получили пенальти, — сказал Аршавин в эфире «Матч ТВ».
«Зенит» набрал 64 очка и за четыре тура до конца сезона стал недосягаемым для соперников.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видеоИсточник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.