Тренер ЦСКА Федотов рассказал о проблемах Облякова с коленом

7 мая 2023 19:13

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов рассказал «Матч ТВ» о состоянии Ивана Облякова, получившего травму в первом тайме матче 26‑го тура МИР РПЛ против «Оренбурга».

Обляков, признанный лучшим игроком апреля в РПЛ, был заменен в первом тайме встречи из‑за травмы. Воскресная встреча ЦСКА — «Оренбург» в Москве завершилась победой армейцев со счетом 2:1.

— У него не поясница, а больше колено. Бывает такое, когда попадают Ване часто. На моей памяти это уже третий матч, когда он не может доигрывать. Соперник через корпус сыграл, потом в мяч. Неприятное столкновение было. Травма поясницы вслед ему была добавлена. Основная причина замены — это колено, — сказал Федотов «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.