«Торино» сыграл вничью с «Монцей», гол Миранчука был отменен после вмешательства VAR

7 мая 2023 18:02

«Торино» сыграл вничью с «Монцей» в матче 34‑го тура чемпионата Италии.

Встреча, которая прошла в Турине, завершилась со счетом 1:1. В составе «Торино» на 46‑й минуте отличился Тони Санабрия, у «Монцы» гол на счету Джанлуки Капрари (86‑я минута).

Российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук вышел на поле в стартовом составе. На 37‑й минуте он отправил мяч в ворота соперника, но взятие ворот было отменено после подсказки VAR. Россиянин был заменен на 75‑й минуте.

«Торино» набрал 46 очков и занимает 10‑е место в турнирной таблице, «Монца» с таким же число баллов идет девятой.

Смотрите прямые трансляции матчей чемпионата Италии в прямом эфире телеканалов группы «Матч» и на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.