«Если нерв затронут, любое движение — сумасшедшая боль». Корнеев — о травме Облякова

7 мая 2023 17:51
Иван Обляков / Фото: © ПФК ЦСКА

Обладатель Кубка УЕФА Игорь Корнеев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что его беспокоит травма, полученная полузащитником ЦСКА Иваном Обляковым в первом тайме матча 26‑го тура МИР РПЛ с «Оренбургом».

Первый тайм матча 26‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) между московским ЦСКА и «Оренбургом» завершился со счетом 1:0. Автором единственного гола стал защитник армейцев Игорь Дивеев, который на 8‑й минуте успешно замкнул головой навес Хесуса Медины с углового. На 42‑й минуте у ЦСКА из‑за травмы поле покинул Обляков, которого заменил Максим Мухин.

— Травма Облякова, досталось то ли коленом ему, то ли попали в какой‑то нерв, это действительно выглядит проблематично. Если нерв затронут, любое движение — сумасшедшая боль.

Не пойму замену. Почему Мухин его заменил, а не Хорхе Карраскаль, например, — сказал Корнеев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Игра проходит в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.